
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Показать историю цены
Мощность
до 700 Вт
Тип питания
От сети 220 -230 В
Тип
Дрель ударная
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
13
Мы, команда сети магазинов BOMBA, ценим доверие наших покупателей. Каждый день мы работаем над тем, чтобы информация о товарах и услугах, представленная на сайте, была максимально полной, объективной и актуальной. Наша цель — обеспечить вас достоверной информацией, чтобы вы смогли принять лучшее решение о покупке.
Однако, несмотря на постоянный контроль, BOMBA не может гарантировать абсолютную точность всех данных, размещённых на сайте, ввиду возможных технических ошибок или сбоев. Мы также не отвечаем за содержание и актуальность информации на сторонних ресурсах, ссылки на которые могут быть размещены на нашем сайте.
BOMBA оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления вносить изменения в описания, характеристики и потребительские свойства товаров. Изображения, представленные на сайте, являются смоделированными и служат исключительно для иллюстрации. Общая информация о товарах предоставляется в ознакомительных целях.
Цены на товары, а также условия предоставления скидок, подарков, рассрочки и кредитования могут быть изменены компанией BOMBA в одностороннем порядке и без предварительного уведомления.
Наша команда регулярно проверяет и обновляет информацию на сайте, чтобы своевременно выявлять и исправлять возможные ошибки в кратчайшие разумные сроки.
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 1.8 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GSB 13 RE, 0601217100 |
| Мощность | до 700 Вт |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Дрель ударная |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Ударная |
| Номинальный крутящий момент, Нм | 1.8 |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2" – 20 |
| Число ударов на холостом ходу, уд/мин | 44800 |
| Диапазон крепления, мм | 13 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 13 |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Цвет | Синий |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 0 – 2.800 |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 13 |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке, mm | 15 |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 25 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 10 |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен