
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Мощный и надёжный двигатель 850 Вт для увеличения срока службы
Высокий крутящий момент и высокая производительность сверления для выполнения сложных задач
Дополнительная рукоятка и D-образная рукоятка с возмож
Мощность
700 - 1000 Вт
Тип
Дрель безударная
Тип питания
От сети 220 -230 В
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
16
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GBM 1600 RE, 06011B0000 |
| Мощность | 700 - 1000 Вт |
| Тип | Дрель безударная |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Безударная |
| Макс. крутящий момент, Нм | 11 |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2" – 20 |
| Диапазон крепления, мм | 3-16 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 16 |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 0-550 |
| Электронная регулировка скоростей | Нет |
| Диам. отверстия в бетоне, мм | 22 |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 40 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 16 |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Перемешивание |
| Кол-во аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Резьба соединительного патрубка | 1/4"-NPT |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен