
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Мощность
750 Вт
Тип
Дрель безударная
Тип питания
От сети 220 -230 В
Хвостовик сверла - диаметр мах, мм
10
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 1.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GBM 13-2 RE, 06011B2001 |
| Мощность | 750 Вт |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип | Дрель безударная |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Безударная |
| Номинальный крутящий момент, Нм | 2.5 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 6.8 |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2"-20 UNF-2A |
| Диапазон крепления, мм | 1.5- 13 |
| Хвостовик сверла - диаметр мах, мм | 10 |
| Серия | Professional |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Диам. отверстия в древесине, мм | 32 |
| Диам. отверстия в стали, мм | 13 |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | Кулачковый |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен