
Зарегистрируйся
или войди в аккаунт
и получи 1000 леев
Тип питания
От сети 220 -230 В
Мощность
1000 Вт и более
Тип
Дрель алмазного сверления
| Бренд | Bosch |
| Вес, кг | 11.9 |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Модель | GDB 350 WE, 0601189900 |
| Страна производства | Германия |
| Мощность | 1000 Вт и более |
| Тип | Дрель алмазного сверления |
| Потребляемая мощность, Вт | 3200 |
| Реверс | Да |
| Тип дрели | Безударная |
| Соединительная резьба шпинделя, UNF | 1/2"-20 UNF-2A |
| Тип питания | От сети 220 -230 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 420/820/1250 |
| Цвет | Синий |
| Электронная регулировка скоростей | Да |
| Чемоданчик | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Режимы работы | Сверление |
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен